Лего Индиана Джонс – 2

Лего Индиана Джонс – 2Мы снова возвращаемся к конструкторным играм, и сегодня вы узнаете, чем удивит нас новая версия игры – Лего Индиана Джонс – 2. Снова конструкторный городок, снова супер герои встали на страже порядка. Что же нас ждет в этой игре? Первое что мы можем сказать – это великолепный сюжет.

Сюжет игры на первый взгляд прост, супер герои хотят навести порядок в городе, уничтожить бандитов и дать свободу мирным жителям. Эта игра чем – то похожа на Бэтмена, который сражается со своим другом против конструкторных бандитов. Здесь же пустынная Мексика, Индиана Джонс со своим оружием противостоит трудностям жизни. Но не будем о сюжете. Вы спросите, а что с графикой?

Тут все в порядке, цвета, текстуры, пейзажи и прочие прорисовки сделаны великолепно, можно и не думать о плохом. Совместимость компьютеров с этой игрой то же неплохая. С теми же операционными системами, которые мало распространены в наш век, дело обстоит похуже. Зато для всех версий Windows разработчики постарались предоставить хорошую совместимость. Даже с последней, восьмой версией этой операционной системой можно смело запускать игру Лего Индиана Джонс – 2, не боясь вылетов, лагов и прочего.

Эта игра больше подходит для детей, так как легендарный конструктор предпочитают исключительно люди младшего поколения. Для взрослых лишь будет интересно подраться с главными бандитами, посмотреть на спецэффекты игры прочее. Кстати, эта игра имеет несколько сюжетных линий, которые можно пройти в зависимости от того, в какую группировку вы вступите. Так что есть во что поиграть, где по бегать, с кем подраться.

Кстати, для владельцев телефона fly 245: gaming-droid.ru - игры для fly, игры на android.

Дата размещения: 14 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: