Верность драконов

Верность драконовНе секрет, что компания R2Games уже давно успешно осваивает наш игровой рынок, у них уже более 20-ти вполне себе успешных онлайн-проектов, правда нам из всего этого многообразия перепало только два. Упомянуть надо, прежде всего, об игре «Верность Драконов», это довольно неплохая браузерная игра, поиграть в которую явно стоит. Во первых, она очень интересная. И во вторых, она нереально необычная, в ней соединяется сразу несколько жанров и стилей, что делает ее чем-то вроде ассорти.

Самая главная особенность игры это драконы. Игрокам можно их приручать, можно сказать, что из драконов можно делать домашних животных. Ну и, конечно же, их можно и даже нужно использовать в сражениях против злой силы, которая использует мощь драконов против них самих же.

Сюжет игры крутится вокруг драконов, они поклялись защищать землю и людей, но волей судьбы из-за ранее упомянутой злой силы они сами стали опасностью. Чтобы избежать уничтожения всего живого драконы согласились на абсолютное лишение всех сил и на заточение. Благодаря этому людям удалось уберечь хрупкий и очень красивый мир, только вот драконы в таком случае оказались не в завидном положении. Так вот, суть игры как раз и заключается в том, чтобы освободить драконов от влияния злой силы и сделать так, чтобы они могли жить с людьми.

Игрок в начале выбирает, кем будет его герой, есть три варианта. Можно выбирать из трех классов, каждый из которых отличается какими-то особенностями. Все они могут выдерживать довольно сильные атаки и вести ближний бой. Если говорить о магах, то они могут осуществлять эффективные дальнобойные атаки. Лучники могут очень точно стрелять из луков, что также можно причислить к дальнобойным атакам.

Дата размещения: 17 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: