«Уличные гонки»

«Уличные гонки»В этой статье мы снова будем вести речь о браузерных играх. Социальные сети, еще не так давно пестрили яркой рекламой игры «Уличные гонки». Мы можем добавить большее: в эту игру играло несколько сотен тысяч человек. Как вы поняли, популярность игры на высшем уровне. Теперь поговорим о самой игре.

Вы – уличный гонщик, и ваша задача побеждать соперников в гонке. Изначально, вам будет предоставлен автомобиль низшего класса. В процессе игры вы должны будете побеждать своих соперников, и зарабатывать деньги. На эти деньги вам предстоит покупать новые автомобили. Причем такие, что бы мощность их была как можно больше. Ведь всем известно: чем мощнее машина, и опытнее гонщик, тем больше шансов на победу. Про опыт гонщика отдельная тема. В процессе игры вы будете переходить на различные уровни.

Сначала вы новичок, затем профессионализм вашего мастерства повышается, и вы становитесь на следующий уровень, получая новое звание и так далее. В принципе, с этим не должно возникнуть вопросов. Если вы играете в социальной сети, то вам предстоит утраивать заезды со своими друзьями, а если нет, то компьютер выбирает случайного соперника исходя из уровня вашего мастерства.

Графика, игры «Уличные гонки», разумеется, оставляет желать лучшего, но и тем не менее, для браузерной игры это довольно не плохо. Что же нам еще остается добавить? Все сказано выше, вам мы желаем приятной игры, для тех, кто играет в социальной сети, советуем использовать платную валюту для более быстрого развития в этом замечательном приложении.

Дата размещения: 20 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: