Банановые войны

Банановые войныСейчас полно всяких разных игр, в том числе и онлайн браузерок, к ним относится и весьма популярная сейчас игра под названием «Банановые войны». Смысл игры довольно прост, нужно и всего-то стать диктатором «банановой республики», а именно небольшого «бананового» государства. Главная «фишка» этой браузерной игры в том, что в ней очень много юмора, а потому она дает только позитив и хорошее настроение. Кстати, при желании узнать о «Банановых войнах» получше, надо обратиться к сайту там собрано много интересного материала, причем не только по этой, но и по многим другим компьютерным играм.

Говоря о «Банановых войнах» нельзя не отметить тот факт, что эта игра очень красочная, в ней нет привычной для современных игр серости, которая заставляет игроков грустить и падать духом. Более того, игра изобилует множеством интересных сюжетных моментов. Каждый квест «Банановых войн» отличается не только оригинальностью, но и продуманностью. Вместе с тем надо заметить, что эта игра крайне проста в управлении. Кстати, по первой можно пользоваться советами старенькой бабушки, которая является в игре кем-то типа тренера. Гарсия Банана, а именно так звать эту милую бабулю, буквально спит и видит, как новый диктатор, то есть, вы, станет мега популярным и удачливым.

Первое время придется выполнять какие-нибудь простенькие задания. Это будет наподобие курса молодого бойца, а уже после, по мере прохождения все новых и новых квестов все будет становиться более сложным. Бабуля будет давать множество заданий, при выполнении которых можно будет повышать свой статус и что главное, умение управления ситуацией, это в данной игре является самым важным, ведь быть диктатором это трудное и нелегкое дело. Придется общаться с большим количеством наемников и прочими мерзкими личностями, которые в любой момент могут предать.

В общем так, это очень неплохая игра, которая станет прекрасным вариантом времяпрепровождения не зависимо от того сколько вам лет.

Дата размещения: 22 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: