Драконы вечности

Драконы вечностиБраузерные игры увлекают в свои сети все больше народу, во многом благодаря успехам разработчиков, которые каждый год создают что-то особенное, взять хотя бы игру Драконы вечности. Эта браузерная игра сейчас настолько популярна, что о ней знают даже те, кто не знает что вообще такое браузерная игра.

Ну а вообще, эта игра настоящий шедевр игровой индустрии, выполненный в жанре MMORPG. Запустив ее, каждый попадает в неизведанный мир, населенный магами и колдунами, драконами и рыцарями. Нельзя не упомянуть и про множество всевозможных монстров и чудовищ. Можно с уверенностью сказать, что idmagazin.biz может даже ребенок, в этой игре нет ничего сложного, хотя и нужно действовать максимально ответственно и предусмотрительно.

Сюжет игры с виду прост, в центре истории две супер державы Валор и Садар, и та, и другая желает установить абсолютный контроль над всем континентом. Ну и как обычно бывает в таких случаях, они воюют, причем беспрестанно. Но волей судьбы им, в конце концов, приходится объединиться для противостояния сильному злу, которое гарантированно уничтожит их поодиночке. Вот в принципе и все, что нужно знать.

Что касается того как начать игру, то тут все просто до безобразия. Надо создать героя, настроить его внешность, а потом приступить к прохождению квестов, по ходу чего будет зарабатываться опыт. Хотя тут стоит сказать, что только лишь с помощью старой доброй прокачки в данном случае победы не добиться. По ходу игры нужно заработать Доблесть и Героизм, идя по пути воина без страха в сердце, ну или как-то так.

У игры много достоинств, благодаря которым она на сегодняшний день настолько популярна. Развитая боевая система перекликается с огромным количеством увлекательных квестов. Есть множество заклинаний, профессий и многое, многое другое, что не даст заскучать ни на минуту.

Дата размещения: 20 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: