Браузерная игра Легенда рыцаря

Браузерная игра Легенда рыцаряВ последнее время выходит все больше браузерных игр, и что главное, все меньше игр такого плана заслуживают внимания, потому как не являют из себя ничего нового и интересного. Другое дело, когда в свет выходят браузерные игры, сделанные с душой и со знанием дела, в качестве наипростейшего примера можно привести игру «Легенда Рыцаря». Это красочная фэнтези игра, главный герой которой спасается от пытающихся его убить демонов. Попав в будущее, он видит, что темные силы вскоре захватят весь мир. Причем, никто не может понять, зачем они все это делают. Разобраться в этом можно только победив их. Кстати, что касается игры, то если вас интересует монетизация трафика, тогда вам нужно обратиться на сайт Advertstar.net, там же можно выполнить подключение оффера к этой игре.

Узнав, что в будущем демоны будут повсюду, главный герой принимает волевое решение прекратить бегство от темных сил, он готов встретиться с ними лицом к лицу, чтобы дать решающий бой. В результате главный герой из простого беглеца ищущего спасения от демонов превращается в настоящего спасителя человечества.

Сюжетная линия игры «Легенда Рыцаря» очень даже интересна. Что важно, в игре есть очень много неожиданных сюжетных поворотов, которые трудно предугадать. Так, например самый злейший враг может быть самым лучшим другом, а может быть и наоборот. Можно сказать, это особенность этой игры, причем резко положительная.

Из основных преимуществ для игроков можно выделить современную и очень красивую графику. Про сюжет уже говорилось, стоит лишь заметить, что он поделен на главы со своими сюрпризами. Упомянуть надо и про разнообразие, как в плане игрового мира, так и в плане противников, много в игре и боевых существ, которые используются в сражениях. Конечно, в случае с игрой «Легенды рыцаря» нельзя не сказать о межсерверных битвах.

На старте игры можно выбирать из четырех персонажей, это рыцарь, маг, воин духа и боец. Все персонажи имеют свои особенности. Рыцарь обладает мощными ударами в бою, в его кратком описании рассказывается о его возможностях к вампиризму, а именно, а высасыванию здоровья. Маг прекрасно пользуется заклинаниями, нанося даже простейшими из них серьезный урон здоровью противников. Боец хорошо стреляет из лука и кроме того, отличается поразительной ловкостью, что очень сильно помогает ему в бою. Ну и наконец, воин духа известен своими бафами и дизейблами.

Дата размещения: 18 сентября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: