Slither.io

Slither.ioМногие, стараясь убить время на работе и дома, играют в «паука» и «солитера», давно приевшиеся всем игры. Мы же вам советуем обратить внимание на Slither.io. Эта компьютерная игра отличается невероятной простой и увлекательностью. Она куда интереснее «паука» и того же «солитера», да чего там говорить, она значительно лучше большинства подобных игр. Иначе бы она не была столь популярна на сегодняшний день. Кстати сказать, популярность Slither.io простирается черед океаны, моря и реки, в нее играют миллионы людей каждый день, и это несмотря на то, что выпущена она была буквально вчера.

Секрет популярности этой игры довольно прост. Во-первых, она очень простая, смысл в том чтобы управлять червячком, который изначально очень мал и беззащитен, но со временем, разумеется, при ваших успешных действиях становится все больше и больше, пока не превратится в огромного червя, которому не страшны морозы, ветра и грозы. Червь крушит все на своем пути. Хотя, конечно, и имея такого громилу надо быть начеку. Многие отмечают, что именно процесс развития главного героя, а тут мы имеем в виду червя, их привлекает более всего, люди играют часами, чтобы вырастить из малыша червячка огромную анаконду. Во-вторых, игра не отличается требовательностью к системе, что, кстати говоря, не удивительно. Сложно представить, чтобы что-то подобное не запустилось на современной системе.

Нельзя не заметить, что именно компьютерная версия Slither.io является наиболее удобной для игры, потому как Slither.io на компьютер скачать не составит труда. Особенно версии на весь экран. Играя в червяка на компьютере, вы имеете множество преимуществ. Прежде всего, это возможность отдаления и приближения экрана, что в значительной степени упрощает игровой процесс и в частности дает возможность для ускорения развития червяка.

Упомянуть также надо и о том, что арена Slither.io рассчитана на одновременную игру до дести человек, а это, между прочим, целая толпа народу. Можно громить противников и наслаждаться победами часы на пролет. Главное не переусердствовать, а то так можно пропустить все на свете, и на работе можно засидеться и дома, да и вообще похудеть, в конце концов, пропустив пару приемов пищи.

В завершении заметим, что и установка этой игры на компьютер не отличается какими-либо сложностями. Если просто, то Slither.io это прелесть, а не игра, помимо того что она простая, увлекательная и красивая, она еще и бесплатная, не говоря уже о приятном звуке, возможности отдаления и увеличения карты и настройки посредством расширенных настроек.

Дата размещения: 8 июля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: