The Suffering [PC]

The Suffering [PC] Новый кровавый экшн-horror "The Suffering" претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь.

По обвинению в убийстве своей жены и двоих детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не приводится в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать…

Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых.

Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть где-то рядом…

Когда при любом шорохе в темноте вы начинаете настороженно оглядываться, благодарите всех и вся за то, что человечество придумало фонарик и шотган!

Собирая информацию по крупице, в финале Торк сможет узнать, что произошло на самом деле и был ли справедлив вынесенный ему приговор.

Особенности:
* Целый арсенал разнообразного оружия.
* Толпы омерзительных монстров, учиняющих жестокие расправы.
* Возможность играть как от третьего, так и от первого лица.
* Три различных варианта концовки игры в зависимости от стиля прохождения.
* Дизайн монстров - Стэн Винстон (Stan Winston), создатель персонажей Терминатора, Чужих и Хищника.

Мощные боссы, почти не оставляющие возможности выжить.

Дата размещения: 31 мая 2008
Это интересно:
Выскажи своё мнение: