«Lost Echo»

«Lost Echo»В сегодняшней статье мы будем вести речь об игре «Lost Echo». И сразу поговорим о сюжете, и о достоинствах этой игры. Начало — это, по мнению пользователей, самая красивая часть истории. Все остальное в игре — немного хуже.

В этой ирге мы будем заниматься стандартными квестовыми делами: изучать различные предметы, подсвечивая на карте самые активные точки. Можно пособирать крупицы информации о произошедшем в начале игры инциденте с красно-белым лучом. Можно просто разгадать, куда же подевалась загадочная Хлоя и почему. Набор загадок достаточно типичный. Необходимо решать несложные пазлы, подбирать секретные коды, сопоставлять предметы.

Некоторые предметы, получится достать с помощью телефона и компьютера. Но все описания и задачи как будто бы исключительно текстовые, и их можно предугадать. Игра Lost Echo — квест с достаточно интересным геймплеем и красивой завязкой. Но все же, эту игру можно посоветовать любителям. Не для всех подходит этот жанр.

Если вы надумаете играть, то приготовьтесь смотреть на страшные модели персонажей, слушать мертвую тишину в моменты общения или разговора главного героя с кем-либо и терпеть не отзывчивое управление персонажем. Плюсы: завлекающий геймплей, интересное начало, неплохие задачки. Минусы: отсутствие звука, плоские во всех смыслах персонажи, графика на 3. Да и в целом, эта игра не заслуживает оценки больше 3 баллов. К сожалению это наивысший коэффициент для такой игры.

Дата размещения: 27 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: