Quake-3: Огонь и Лед

Quake-3: Огонь и Лед Если на заре развития компьютерных игр абсолютно каждая игра становилась предметом бурного обсуждения и так скажем, практического применения, то со временем стало выпускаться столько всяких игр, что едва ли кто-то из геймеров сможет не то что бы сыграть, а даже знать и про половину новинок.

При этом нельзя не отметить что есть такие игры про которые известно всем «компьютерным войнам», в качестве примера можно представить Quake III, игру в которую играют миллионы людей по всему миру.

О сюжете Quake III многого не скажешь, так как его по сути и нет. Все дело в том, что эта игра делалась как мультиплеер. Многопользовательский режим не единственный возможный вариант игры, при желании можно играть и против компьютерных противников. Ну а вообще действие игры проходит на многочисленных картах арены, которая была создана древними существами Вадригар, сделавших ее для того чтобы удовлетворить свою жажду крови.

Quake-3: Огонь и ЛедСамое важное в игре то что по сюжету на арене собраны все самые лучшие воины вселенной которым требуются iosandroidcheats.ru, кстати, еще в начале каждому предстоит выбрать себе персонажа, как раз одного из названных воинов. Цель которой надо достичь в игре банальна до безобразия, она заключается в том что нужно дожить до конца победив всех противников арены и, конечно же главного боса.

Надо сказать, что на каждой Арене, которых довольно много, устраивается свой мини чемпионат, в котором выявляется лучший воин. Что касается того как он определяется, то тут все банально, кто остается в живых тот и лучший. Победитель Арены отправляется на следующую арену, где ему предстоит встретится с другими лучшими бойцами и так до того момента, пока самый лучший не встретится в смертном бою с богом последней Арены по имени Ксаеро.

Стоит заметить, что в одиночной игре Арена разделена на шесть рядов в каждом из которых есть четыре отдельных арены. Так вот, чтобы перейти к каждому из следующих рядов игрок должен пройти четыре арены предыдущего.

Дата размещения: 20 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: