Tropico 4

Tropico 4Если вы хотите или когда-то хотели иметь свою собственную республику, быть кем-то вроде «бананового» короля, то тогда вам точно нужно обратить свое внимание на игру Tropico 4. Эта игра исполнит все ваши желания.

Тут ее можно сравнить со службой доставки цветов, rus-buket.ru, которую осуществляют их специалисты, каждый день делает счастливыми сотни женщин. Отличие тут только в том, что Служба доставки цветов – Русский букет делает счастливыми женщин, девушек и девочек, а компьютерная игра Tropico 4 делает счастливыми школьников, студентов и просто владельцев ПК.

Кстати, сама история разворачивается где-то посреди океана вдали от больших стран. Речь идет о небольшом островке, населенном несчастными людьми, впрочем, среди них есть и множество негодяев. Что интересно, каждый запросто можно стать не просто одним из таких негодяев, а даже возглавить, так сказать пальму первенства злодеев.

Вообще игра интересна тем, что у каждого есть довольно большой простор для действий, можно превратить небольшую страну в процветающий курорт на берегу океана, а можно всех перестрелять. В принципе игра и заключается в улучшении жизни на острове, но делать это можно по разному, в том числе и с помощью силовых методов.

В игре много всего интересного. Так, например можно упомянуть про то, что в Tropico 4 частенько происходят всякие природные катаклизмы существенно усложняющие задачу. Отдельно нужно сказать о выборной системе и вообще о власти, которую в прямом смысле слова можно регулировать своими же руками. Тут, кстати, не все так просто.

Так, например, для того чтобы протолкнуть свои законы необходимо загодя договориться с Советом министров, а лучше назначить туда своих людей, которые решат любой вопрос, без лишней нервотрепки. Ну и конечно же, трудясь на благо острова важно не забывать и о себе, ведь оффшорные счета в банках еще никто не отменял.

Дата размещения: 23 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: