Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack

Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack

E.A.R. (First Encounter Assault Recon) — это секретное подразделение, введённое в состав Вооружённых сил США в 2002 году для борьбы с паранормальными угрозами. Главным героем является новый сотрудник этого подразделения, Point-man вызванный для проведения своего первого боевого задания.

F.E.A.R. (2005)
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

F.E.A.R. Extraction Point | F.E.A.R.: Эвакуация (2006)
Дополнение к лучшему шутеру 2005 года. Действие аддона развернется сразу же после окончания основной игры, в городе, подчистую разрушенном мощным взрывом. Бойцам подразделения First Encounter Assault Recon вновь предстоит столкнуться с таинственной девочкой Альмой и ее верными слугами. Игроков ждет пополнение как в собственном арсенале, так и в рядах противников. В целом, F.E.A.R. обещает стать еще зрелищнее и страшнее.

F.E.A.R. Perseus Mandate | F.E.A.R. Проект "Персей" (2007)
В центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей.

F.E.A.R. 2: Дополненное издание (2010)
В состав дополненного издания, кроме полной версии игры, вошли все официальные обновления и дополнения (F.E.A.R. 2: Project Origin + F.E.A.R. 2: Reborn). Особенным сюрпризом станет совершенно новая одиночная кампания, в которой вам будет суждено вновь столкнуться с ужасным Пакстоном Феттелем, легендарным злодеем из первой части игры. Поклонники онлайновых боев смогут устроить сражения на новых картах – и с новыми режимами многопользовательской игры. К тому же, теперь игра не требует жесткой привязки к Интернету.

F.E.A.R. 3 (2011)
С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие.

Особенности RePack'a:
Тип издания: LossLess
Ничего не вырезано Ничего не перекодировано
Аудио качество: 100%
Видео качество: 100%
Сохранены все пути реестра
Оставлено 2 языка: Русский и Английский
Запуск игр с ярлыков на рабочем столе либо через меню "Пуск"
Эксклюзивный AutoRun
Для установки требуется минимум 512 Мб Оперативной памяти
Дополнительное программное обеспечение: Вшито
Общее время установки: от 1 до 3 часов (в зависимости от конфигурации ПК)

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: от 4 до 18 ГБ

Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack

Информация о Игре:
Название: Антология F.E.A.R
Оригинальное название: F.E.A.R Anthology
Год выхода: 2005 - 2011
Жанр: Action,Shooter
Разработчик: Monolith, Day 1
Выпущено: Софт Клаб, ND GAMES
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12 GB

Скачать Полная Антология F.E.A.R. (2005-2011/Rus/Eng/PC) LossLess RePack by R.G. GamePack:


Дата размещения: 25 августа 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: