EYE - Divine Cybermancy

EYE - Divine Cybermancy




Описание:

E.Y.E: Divine Cybermancy - шутер с RPG-элементами от инди-разработчика Streum On Studio. Делался на движке Source, имеет кооператив, мультиплеер, влияющий прямым образом на одиночную игру (по крайней мере в этом убеждают создатели), 25 видов оружия с разными режимами, проработанную систему взламывания и открытые уровни.

После нескончаемой войны с метастриомическими Силами, могучая организация Секрета Секрутарум к которой вы принадлежите, наконец-то готова уничтожить упорную Федерацию, даже не смотря на интенсивную борьбу за власть и могущество.

Персонаж за которого предстоит играть, просыпается в странной пещере под Новым Эденом после жестокого боя, в котором он увидел как погибли его товарищи. Персонаж все еще помнит что он член секретного сообщества E.Y.E, которая напрямую связана со Секретой Секрутарум. Этот одиночка попытается нанести удар всемогущей Федерации, коалиции из нескольких миров правящая железной рукой.

Он быстро понимает что его организация, E.Y.E, наполнена внутренними конфликтами. Между фракциею Дьянь и Калтер вражда. Игрок будет быстро разорван между его вышестоящим и главой Секреты: командир Риманах который сепаратист с большой амбициею и его друг инструктор, которого зовут "Ментор". Ментор пытается любой ценой объединить две противоборствующие, но родные фракции. Игрок оказывается посреди братоубийственной войны, политическими заговорами и борьбой за власть, в которой переплетены различные группы и мега-корпорации.

В таком контексте проблем и изменений на человечество нападает сила неведомого происхождения, которое использует людей для их же самоуничтожения.

- Игра разрабатывалась на движке Source.

- В игре доступен режим кооператива!

- 25 видов оружия!



EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy
EYE - Divine Cybermancy


На сайте ural-news.com размещены ural-news.com фотографии городов Уральского Федерального округа.


Дата размещения: 29 августа 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: