Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack

Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack

Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1,75 Gb

Описание: Человек-паук или Питер Паркер - знаком каждому! Отважный защитник Нью-Йорка готов в любой момент прийти на помощь всем, кому она необходима. Созданная на основе кинотрилогии и комиксов игра Spider-Man: Friend or Foe предоставляет уникальную возможность как сразиться против армии злодеев - Доктора Октопуса, Зеленого Гоблина, Венома и Песчаного человека, так и присоединиться к ней!

Участвуйте в схватках от лица Человека-паука или других персонажей, в том числе и отрицательных. Каждый из них обладает уникальными возможностями и стилем боя. Буквально на ходу переключаясь между Паркером и его союзниками, можно проводить уникальные комбинации изощренных приемов. Впервые за всю историю серии в ней появился режим совместной игры: скооперируйтесь с другом, чтобы вместе задать жару врагам закона и справедливости!

Системные требования:
v OС: Windows XP / Vista
v Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
v Оперативная память: 1 Gb
v Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мb, (Nvidia GeForce 6800 или ATI Radeon X800)
v Аудио-карта: совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 5 Gb

Особенности игры:
- Сильные союзники. Вы можете выбрать напарника из длинного списка выдающихся героев, а затем свободно переключаться между ним и Паркером. Каждый помощник, будь то супергерой или суперзлодей, вносит неповторимый вклад в общее дело. Лишь совместив умения персонажей, вы доберетесь до победного финала.
- Враги на стороне добра. После того, как Человек-паук одолеет давних противников –Доктора Октопуса, Зеленого Гоблина и Песчаного человека, они присоединятся к нему.
- Совместные подвиги. В любой момент к вам может присоединиться друг и взять контроль над союзником Человека-паука. Плечо живого товарища надежнее виртуального помощника, и лишь пара игроков способна раскрыть глубокий тактический потенциал проекта.
- Сражайтесь на разных аренах! Одолевая соперников одного за другим, вы открываете новые площадки для подвигов.
- Есть повод вернуться! Повторите понравившиеся уровни в совместной игре, сразитесь друг против друга, пройдите кампанию с новыми союзниками или в обличье Человека-паука в черном костюме. Мрачная экипировка обеспечивает новые приемы и способности.

Особенности RePack’а:
1. Удалены (по возможности) ролики от производителей, остальное видео не тронуто
2. Вырезан мусор
3. Сделан RePack с лицензии
4. В (2007) Spider Man - Friend Or Foe установлен русификатор текста
5. На распаковку потребуется от 512 до 1 гб ОЗУ
6. Игра проверена на совместимость с XP SP3 и Win7 x32
7. Во время установок желательно отключить антивирус!
Автор RePack’а: R.G. R3Pack
MD5:51a7b7d980077d09929f4e48a6520be8



Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack

Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG) RePack от R.G.R3Pack
Скачать игру Spider-Man: Friend Or Foe (2007/RUS/ENG/RePack)



Дата размещения: 1 сентября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: