Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA)

Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA)

Информация об Игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport (Golf) / 3D
Разработчик: EA Tiburon
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса и озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Платформа: PC
Размер файла: 1,8 Gb

Описание: Пройдите весь путь к вершинам славы вместе с Тайгером Вудсом, спробуйте новый режим карьеры, в котором вашему персонажу предстоит пройти весь путь гольфиста, решившего принять участие в PGA TOUR. Впервые за историю существования серии игр Tiger Woods PGA TOUR у вас есть шанс побороться с другими мастерами гольфа на территории гольф-клуба Augusta National и пройти все лунки на дорожке Amen Corner.,Если же вы хотите подготовиться к большому чемпионату, обратите внимание на новый режим Practice Round. Вы сможете установить мячик в любой части площадки и отрабатывать удары перед официальной игрой. Играйте как настоящий профессионал - Кэдди всегда готов дать вам хороший совет!

Особенности игры:
- Играйте на освященных традицией полях гольф-клуба Augusta National — еще никогда в истории Tiger Woods PGA TOUR игроки не ступали на траву всемирно известного гольф-клуба Augusta National. Испытайте на себе непростой характер лунок Амен Корнер и посоревнуйтесь за право обладать зеленым пиджаком победителя.
- Моменты Masters — сыграйте знаменитые, исторические моменты турнира Masters. Смело принимайте вызов! Разве вы не хотите сравнить себя с великими игроками прошлого?
- Трансляция турнира — дуэт комментаторов гольфа на телеканале CBS Дэвида Фэерти и Джима Нанца (голос Masters) представляет трансляцию турнира.
- Помощь кэдди — играйте,?как настоящий профессионал,?с кэдди,?который будет помогать вам и поддерживать вас на всех этапах. Он будет рекомендовать вам варианты ударов и поможет поднять уровень своего мастерства. После этого вы просто не захотите возвращаться к игре без кэдди.
- Площадки чемпионата — соревнуйтесь на самых лучших площадках, на самых знаменитых полях PGA TOUR, среди которых TPC San Antonio, Pebble Beach и TPC Sawgrass.
- Живой турнир EA SPORTS — поборитесь за результат с настоящими профессионалами, участвующими в серии PGA TOUR и в турнирах, проводимых в рамках PGA TOUR, или поработайте на свой рейтинг в таблице,?составляемой по ежедневным или еженедельным результатам онлайн-турниров.

Системные требования:
¦ Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7
¦ Процессор: Core2Duo с 2 ГГц
¦ Оперативная память: 1 Gb (2 Gb для Vista)
¦ Видеокарта: ATI 2600XT / GeForce 8600GT с 512 МБ
¦ Место на диске: 3.05 Gb

Особенности RePack’a:
* Ничего не вырезано / не перекодировано
Автор Repack’a: GUGUCHA



Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA) Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA) Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA) Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA) Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA) Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA)

Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack от GUGUCHA)
Скачать игру Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG/RePack)



Дата размещения: 9 сентября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: