Dungeons The Dark Lord

Dungeons The Dark LordДо настоящего времени уже создано огромное количество самых разных компьютерных игр, в том числе и стратегий, которые увлекают геймеров в самые разные миры.

Если взять стратегию Dungeons The Dark Lord или шутер, то в первую очередь надо отметить тот факт, что она является продолжением легендарной стратегии "Dungeons. Хранитель подземелий". Эта игра очень масштабна и увлекательна, сейчас в нее играет множество людей по всему миру.

Игра Dungeons The Dark Lord дает возможность, в прямом смысле слова, вселиться в одного из очень известных злодеев, по желанию это может быть либо Минос, либо Калипсо либо легендарный Король Зомби.

Dungeons The Dark LordВ игре есть режим мультиплеера, причем, не один, а целых три разных режима, благодаря чему играть можно не в одиночку, а с друзьями, что редко можно встретить в случае с подобными играми. На выбор предстают такие режимы мультиплеера как «Царь горы», «Выживание» и «Поединок».

Продолжение знаменитой игры получило много существенных улучшений. Начать тут надо именно с графики, она в этой игре заслуживает всяческих похвал. Нельзя не сказать и про целый набор новых умений, которые были разработаны специально под мультиплеер.

Вообще тут стоит заметить, что сама возможность многопользовательской игры и является в случае с продолжением Dungeons The Dark Lord самым значимым усовершенствованием, которого ждали игроки всего мира.

Dungeons The Dark LordВ игре есть редактор, с помощью которого можно создавать подземелья собственной разработки в придачу к уже имеющимся, которых очень немало.

Подземелья игры наводят страх и ужас, что неудивительно, ведь где-то в их глубине в леденящей темноте скрывается огромный и сильный Йети, которого и впрямь надо бояться.

Данная стратегия отличается не столько тем, что она дает возможность играть целой компанией и не тем что в ней есть множество всяких долгожданных доработок, а тем, что она очень привлекательна во всех отношениях.

Дата размещения: 7 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: