Игра «Академия ремонта»

Игра «Академия ремонта» По сюжету игры Остин, дворецкий, очень волнуется. В особняк, где он служит, вот-вот приедут гости, но ничего не приготовлено для их встречи. Причем, запустение глобальное: стены обветшали, двери поскрипывают, паркет пришел в негодность – к встрече гостей ничего не подготовлено. Прежде чем рассказывать про игру далее, отметим, что много игр вы можете найти здесь, заранее обеспечив себе spb.zoon.ru.

Итак, смысл игры в том, что игроку вместе с дворецким необходимо достичь идеального порядка. Для этого нужно заработанные в игре деньги потратить на обновление интерьера, купив в специальном магазине нужные вещи. Там есть все, чтобы переделать дом изнутри и полностью подготовить его ко встрече гостей.

Лестницы, настилы для пола, камины, люстры, мебель и современная техника — там есть всё на любой вкус, даже мягкие коврики и забавные миски для собаки! Интересно, что можно по желанию выбирать различные стили – с классического на ультрасовременный. Переделка старого дома невероятно увлекательный процесс! Игра отлично подойдет для шоппоголиков – здесь можно совершать много покупок и тратить на это только ненастоящие деньги, да к тому еще и менять свои решения!

Это игра придется по вкусу тем, кого не очень впечатляют разные стрелялки и гонки. Возможно, она будет хороша для девушек, которые любят заниматься интерьерами, придумывать что-то новое для своего дома иди комнаты. Такая игра, несомненно, развивает все эти таланты. Она адресована тем, кто любит немного поразмышлять, подумать, придумать что-то новое и интересное.

Это игра может сподвинуть на ремонт, а может, наоборот, отложить его, когда вы вспомните, насколько это утомительно. Так что стоит попробовать проявить свои возможности в такой интересной игровой сфере типа «Академия ремонта».

Дата размещения: 30 апреля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: