Формула 1 2011 года

Формула 1 2011 годаМногие у нас любят быструю езду и игры для девочек которые можно найти тут http://online-games-free.ru/for-girls.html, наверное, поэтому сейчас так популярна компьютерная игра F1 от 2011-го года, кстати, ее предшественница, одноименная игра от 2010 года получила очень престижную премию BAFTA выдаваемую лучшим симуляторам гонок.

Можно сказать, что F1 является лучшим симулятором гонок Формулы 1. В этой игре у каждого есть возможность стать тем самым гонщиком, который победит лучших пилотов планеты, включая Себастьяна Феттеля, Льюиса Хэмилтона и Фернандо Алонсо.

Формула 1 2011 годаНачинается игра как обычно, первопроходец становится новичком которому доверена едва ли не самая «слабая» машина. Но с течением времени и при определенных усилиях новичок постепенно становится все более мастеровитым гонщиком, при этом попутно примеряя на себя корону лучшего, раздавая интервью и обкатывая все новые и конечно же с каждым разом все более мощные болиды.

В игру F1 2011 включены абсолютно все официальные гонщики. Более того, в игре есть все официальные трассы и все официальные команды FORMULA 1. Не менее важно и то, что у каждого есть выбор режима игры, играть ли в кооперативный чемпионат, попробовать ли своими силы в мультиплеере или же сыграть в режиме split-screen.

Формула 1 2011 годаГрафика и спецэффекты в игре просто поражают. Погода меняется так быстро и так реалистично что, кажется, что все происходит на самом деле и что еще важнее, смена погоды реально сказывается на динамике движения болидов, кстати, тут надо отдельно заметить, что игра действительно просчитана до мельчайших подробностей.

Ну а про реалистичность повреждений машин и говорить не нужно, все просто невероятно реалистично, да так что каждый раз невольно возникает желание врезаться в ограждение или другую машину, чтобы еще раз улицезреть реалистичность мятого раскрученного болида и увидеть всю эпичность аварии в Формуле 1.

Дата размещения: 21 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: