Станьте фермером в онлайн играх

Станьте фермером в онлайн играх

Среди всех онлайн игр можно выделить особую группу, которая полюбилась многим пользователям персональных компьютеров. Это игры типа «Ферма», увлекательный сплав экономической стратегии и квеста с поиском предметов.

Это, как правило, многоуровневые игрушки с различными типами заданий для прохождения уровня. В них все начинается с маленького клочка земли и небольшого дополнения, с которым вам предстоит развить хозяйство и получить прибыль. В разных играх это дополнение будет разным: в играх компаний «Melesta» и «Alawar» вы получите колодец, птицу и немного монет; в «Зомби-ферме» - только 50 монет на первое растение, в других приложениях - старую ферму, которой нужно вернуть прежнее благополучие...

Еще нужно сказать о простейших флеш-приложениях, которые предполагают минимум действий, но на очень высокой скорости («Денежное дерево», «www.graphic-state.com»). Там главное - успевать щелкать левой кнопкой мыши по яблокам или перекатывать шарообразных коров к бутылкам с молоком.

Наш сайт http://igriferma.ru/ приглашает вас выбрать себе игру по вкусу. Вы будете сажать растения и собирать урожай, выращивать животных и перерабатывать их продукцию на мини-фабриках, отражать атаки мертвецов (www.graphic-state.com) или решать логические головоломки в «Ферма-Мании».

Все www.graphic-state.com отличаются яркими красками, приятным музыкальным сопровождением и простотой в управлении. Игры быстро загружаются и после этого не забирают трафик. Играть онлайн можно бесплатно и без регистрации, но в урезанные версии игр. Зарегистрированные на сайте игроки смогут сохранять свои результаты, участвовать в конкурсах, пользоваться дополнительными сервисами и общаться на форуме. Чтобы получить доступ к полным версиям лучших из «Ферм» (а вам обязательно понравится хоть одна, гарантируем!) - скачайте игру, установите на свой компьютер и активируйте с помощью купленного кода.

Добро пожаловать в ряды фермеров!

Дата размещения: 11 октября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: