Insane 2

Insane 2Продолжение известного автосимулятора, Insane 2 развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые «Capture the flag», «Gate hunt» и «Pathfinder», а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков.

Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.

В игре Insane 2 доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных «бигфутов»; также в игре присутствует и дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя.

Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь: кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7;
> Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2;
> Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7);
> Видеокарта: GeForce 7900GTX / ATI Radeon X1900 XT;
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX;
> Свободное место на жестком диске: 1.3 Гб.

Особенности игры:
18 машин шести разновидностей: багги, внедорожники, пикапы, грузовики; экстремальные и прототипы.
20 локаций, 170 заездов, 4 континента (Евразия, Америка, Африка и Антарктика).
10 игровых режимов.
Система учета рейтинга и игровых достижений.
Детализированные разрушения автомобилей и система тюнинга.

система по поиску авиабилетов www.ctplane.ru быстрый способ найти самый дешевый билет на самолет

Дата размещения: 15 октября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: