Motocross Meltdown

Motocross MeltdownСовсем недавно, знаменитая компания Glu выпустила абсолютно свежий для игроков и поклонников проект, под впечатляющим названием Motocross Meltdown. Что же это такое, и с чем его едят?

Кстати, теперь вы можете ирать в мото гонки и на планшете андроид со встроенным G-Sensor, их можно скачать в разделе игры с акселерометром на андроид.

В данной игре присутствует очень хороший уровень графики и всевозможные другие детальные модели мотоциклов сдобрены замечательной новаторской системой управления техникой — в буквальном смысле этого слова, всего лишь с помощью одной - единственной виртуальной или игровой кнопки. Игра, под названием Motocross Meltdown запускает для любого игрока, желающего покорить мир гонок большое веселье под радостные фейерверки, а так же громкий рев мотоциклетных моторов и замечательную графику.

В хорошем кадре появляются отчаянные и достойные соперники, а ландшафт различных треков постепенно усложняется. Плюс, в игре динамика вовсе, пропорционально начинает зашкаливать за пределы разума. На первый, пользовательский взгляд – это самая простейшая аркада, которая со временем очень плавно превращается в прямо скажем так и, серьезное и продолжительное испытание реакции своего игрока.

Разработчики, создавая для своих поклонников такой необычный и новый проект, обратились к большому опыту потрясающего управления на современных планшетах и даже смартфонах. Взяли управление в провалившихся когда – то играх, чтобы ни в коем случае не повторять подобных ошибок. И у них это здорово получилось, так что всем добро пожаловать во впечатляющий мир замечательной игры Motocross Meltdown.

Дата размещения: 19 октября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: