Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011

Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011


Название: Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix / Новый Диск
Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский (ENG)
Лекарство: Вшита (SKiDROW)
Размер: 5.02 Gb

Описание: Масштабный заговор в Deus Ex: Human Revolution набирает обороты в «Недостающем звене». Адам отправился на поиски правды, хотя загадочным образом пропал практически на три дня. Где ему предначертано было побывать? Что довелось найти? «Отсутствующее звено» раскроет все подробности. В последствии того как Адама поймали и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою понадобилось воспользоваться способностями, данными ему с рождения, чтоб спастись с грузового судна, плывущего в незнакомом направлении. В период сражения на борту корабля Адам заметил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Совместно с ним у вас появится возможность получить новых, загадочных сторонников, сразиться с беспощадными врагами и выяснить то, что случилось в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution!

Особенности игры:
» Deus Ex Human Revolution является возможность нелинейного прохождения: каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом.
» Большую часть игры в Deus Ex Human Revolution: используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве врагов. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.

The Missing Link:
Глобальный заговор в Deus Ex: Human Revolution набирает обороты в «Недостающем звене». Адам отправился на поиски истины, но таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? «Недостающее звено» раскроет все подробности.

После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось воспользоваться способностями, данными ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Во время сражения на борту корабля Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution!

2 DLC:
Tactical Enhancement Pack
Двустволку Huntsman Silverback
Снайперскую винтовку Huntsman Silverback
10,000 кредитов при старте игры
Explosive Mission Pack
Гранатомёт LGTM Linebacker G-87
Бомбы с дистанционным управлением M-28 Remote explosive
Доступ к автоматическому устройству взлома в начале игры
- Бонусную миссию с участием Трейсера Тонга

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Любое сочетание озвучки и текста (Rus/Eng)
Augmented Edition Bonus
Soundtrack
2 DLC
Добавлено DLC "The Missing Link"
Установка всего нужного софта (по желанию)
Автор RePack: Ultra

Системные требования:
v Операционная система:
v Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2
v Память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7)
v Видео: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000 или лучше
v Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
v HDD: 3 Гб

Скриншоты:

Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011


Скачать Deus Ex: Human Revolution + The Missing Link (2011/PC/RePack/Rus) by -Ultra- от 22.10.2011


Дата размещения: 23 октября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: