Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)

Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)


Долгожданное продолжение линии культовых игр, создаваемых в жанрах хоррор и action снова доступно для наших персональных компьютеров! Игра F.E.A.R 3 это продолжение сюжетной линии, рассказанной в предыдущих частях игры, о судьбе главного героя которого зовут Пакстон Феттель. Нам с вами снова придётся вститься с ужаснейшей мертвой девчушкой с именм Альма,и ее геномодифицированными детками, коварный заговор и шокирующий психоз окружающего мира. В новой игре, которая стала еще более кинематографичной, вы также познакомитесь и с ужасающим внутренним миром Альмы. Постигните логику в ее действиях, результатом которых является приход в наш мир различных исчадий Ада.

История новой игры создана вокруг главного героя первой части - неизвестного суперсолдата. Существенным отличием от предшествующих игр в F.E.A.R. 3 будет наличие режима совместного прохождения. Другой игрок будет руководить персонажем именуемым Пэкстон Феттель, тем что был злодеем в первой части F.E.A.R. Управлять Феттелем в одиночной игре нельзя.

В главных ролях F.E.A.R 3 все те же уже знакомые нам персонажи – Альма за прошедшее время не только успела забеременеть, но и совершенствовала свои сверхспособности. Она стала еще более ужастной, абсолютно неуправляемой и ее необходимо как можно быстрей уничтожить. Миссию по ее устранению принимает на себя наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R. Однако без помощи он не сможет обойтись – в пресс-релизе основной упор делается на то, что в одиночной игре появится «кооператив» для нескольких игроков. Вторым нашим сослуживцем в отряде будет Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал обладающий сверхспособностями.

Хотите узнать что такое СТРАХ?! Желаете испробовать натуральный экстрим? Мечтаете окунуться в необычайно захватывающий сюжет и сверх реалистичную графику? В таком случае эта игра - именно для вас! В третьей части легендарного action от WB, нас с вами ждет продолжение известной истории маленькой девчонки Альмы, на которой проводились научные эксперименты в секретной лаборатории. В следствие чего на свет появилось множество жутких монстров и супер солдат, уничтожить коих и призван главный герой, а точнее герои третьей части F.E.A.R. Бросить вызов мерзским жутким тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных вояк решились Пойнтман, боец элитного отряда F.E.A.R., и его брат по крови - каннибал Пакстон Феттель.

Что же касается непосредственно игрового сюжета F.E.A.R 3, то в нём также имеется система замедления времени и тщательно продуманный искусственный интеллект, благодаря которому ваши соперники становятся по-настоящему опасными. Ваши враги отлично реагируют на все действия главного героя, слышат шум, прячутся во время стрельбы и очень смело (и к тому же, очень умело) атакуют. Враги в этой игре являются хладнокровными убийцами, они знают как им лучше действовать в любой обстановке, в связи с этим ожидать от них промахов не стоит. Здесь каждый бой – это пиршество баллистики, потрясающих эффектов, динамики и супер скоростей. Мерзские чудовища стали еще ужаснее, при этом пугают они не только своей внешностью, но так же скоростью своих действий, и хладнокровием, с которым они готовы разорвать жизненную нить главного героя. Мерзские твари, выныривающие их психоделического мрака и не пугает их ничего – ни смерть, ни молитвы, ни холодный металл. Эти твари готовы сожрать вас в любую секунду.

Игра F.E.A.R 3 привлекает еще и тем, что в ней отлично реализована система кооперативного прохождения для двух игроков. Один играет за Пакстона Феттела, второй – за Point Man. Воевать вам придется на каждом клочке разрушенного города, наполненного ужасающими галлюцинациями, теми что насылает Альма. Графика в F.E.A.R 3 очень реалистична, а саундтрек создает неповторимую атмосферу депрессивного ужаса, что накатывает волнами и его остановить просто нереально.

Особенности игры "FEAR 3":
Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных ужасов
Работа в кооперативе: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Системные требования Fear 3:
* Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
* Оперативная память: 2гб;
* Видеокарта: с видеопамятью 512 МБ, поддержкой DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850);
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 10 ГБ свободного места;

ОсобенностиRePack'a:
-Ничего не вырезано / не перекодировано

Установка Fear 3:
1. Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2. Установить
3. Играть

Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)
Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)


Название: Fear 3
Жанр: Action (Shooter)
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Год выпуска: 2011
Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive
Лекарство: Вшита "NetShow"
Платформа: PC
Размер файла: 3.4 GB

Скачать F.E.A.R. 3 (2011 / Rus / Eng)



Дата размещения: 5 ноября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: