Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus/RePack) by -Ultra-

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus/RePack) by -Ultra-


Название: Call of Duty Modern Warfare 3
Год выхода: 2011
Жанр: Аction (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Вшито

Описание: Игра стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Особенности игры:
» Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
» Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
» Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
» С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
» Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
» Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
» Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.

Особенности репака:
» За основу взята русская Лицензия от Новый Диск
» Удалены лого разработчиков
» Удален мультиплеер
» Битрейт аудио чуть-чуть пожат
» Время установки ~45 мин.
» Репак от: Ultra

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750
» Оперативная память: 2 Gb
» Место на жестком диске: 16 Gb
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX
» Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0

Скриншоты:

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus/RePack) by -Ultra- Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus/RePack) by -Ultra- Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus/RePack) by -Ultra-


Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus) DVD1



Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/PC/Rus) DVD2

www.graphic-state.com

www.graphic-state.com

www.graphic-state.com

www.graphic-state.com

Дата размещения: 9 ноября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: