Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra)

Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra)

Информация о игре
Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 7, 74Gb

Системные требования:
ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Memory: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше)
DirectX®: DirectX® 9.0c или новее
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее
Интернет-соединение: Для активации, подключения и использования сервиса требуется широкополосное Интернет-соединение.

Описание:
Самая успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 2. Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Режим кооперативной игры даст игрокам возможность побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.

Особенности игры:- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.- Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.- Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.- Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.

Особенности RePack'a:
- Установлен Update 1
- Установка дополнительного ПО
- Ничего не вырезано не перепаковано
- сохраненный путь реестра
- Для установки потребуется 10 минут
- RePack R.G Enwteyn



Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra) Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra) Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra)


Скачать | Download Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/Repack/Ultra)



Дата размещения: 9 ноября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: