Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)

Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)


Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/Rus) - продолжение культового шутера разработанного компанией Infinity Ward и Sledgehammer Games. В данной игре нам предстоит вновь вступить в войну с терроризмом и выйти на след старого знакомого террориста Макарова. На этот раз враг не должен избежать наказания. Вы как боец элитного отряда получите самое современное оружие и будете преследовать врага по всему Миру. Потрясающая графика, невероятная динамика и освещение, разрушаемые структуры сооружений, впечатляющий геймплей и физика персонажей открывают новую страничку в развитии Call of Duty. В игре Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/Rus) так же доступен сетевой режим игры, в котором вы сможете заручиться поддержкой друзей и наконец-то ликвидировать заклятого врага.
Наиболее успешная серия шутеров с видом от первого лица возвращается с эпичным сиквелом к лауреату нескольких званий «Игра года», Call of Duty®: Modern Warfare® 3. Сумеете ли вы сделать всё то, что от вас потребуется в самое мрачное время для мира? Подготовьтесь к кинематографичному потрясающему путешествию, которое возможно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть сейчас стала намного больше и гораздо лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и потрясающими возможностями. Режим кооперативной игры даст возможность игрокам побороться в новых спецоперациях за место лучшего игрока в таблицах рекордов, а режим «Выживание» наполнит поле действий невиданным экшеном.
Один из самых известных шутеров на всей планете снова приходит на наши персональные компьютеры. Потрясающая игра Call of Duty Modern Warfare 3 приготовила массу впечатляющих сюрпризов как фанам серии Call of Duty, так и всем другим игрокам, поклонникам игр в стиле шутер.
Что касается непосредственно сюжета игры Call of Duty Modern Warfare 3, то он является продолжением истории событий, рассказанной в предыдущей части. То есть, Россия во всю атакует, оккупируя один город вслед за другим на территории Соединенных Штатов Америки. Впервые за всю историю американской армии приходится воевать с внешним врагом на собственной территории. Прославленные военные умы сбились с ног в поисках полноценной и адекватной тактики для эффективного противостояния Российским войскам. И гроку предстоит оказаться в самой гуще жесточайших сражений, когда одна секунда решает всё.

Графика в игре Call of Duty Modern Warfare 3 не просто красива или шикарна. Она потрясающая! Великолепная кинматографичность заставляет поверить в реальность происходящего на экране вашего монитора. Стоит также отметить и улучшенный сетевой режим, который обещается быть как минимум не хуже самых достойных конкурентов в этом жанре.

Особенности игры
Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.

Особенности репака:
За основу взята русская Лицензия от НД
Удалены лого разработчиков
Удален мультиплеер
Битрейт аудио чуть-чуть пожат
Время установки ~15 мин.
Репак от: R.G. UniGamers

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows 7/Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц;
Оперативная память: 1GB (XP),2GB (Vista/7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon 1800 c 256 MB или лучше;
HDD: 12 GB свободного места на жестком диске;
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows XP/Windows7/Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или выше;
Оперативная память: 3GB (XP),4 GB (Vista/7);
Видеокарта: ATI Radeon X1950 / Nvidia GeForce 8600 с 512 Mb или более лучшее;
HDD: 12 GB свободного места на жестком диске;
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее

Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)


Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)


Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)


Информация об Игре
Название: Call of Duty: Modern Warfare 3
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Infinity Ward , Sledgehammer
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 14.05 Gb

Call of Duty Modern Warfare 3 Lossless RePack R. G. Enwteyn (2011 RUS/ENG)


Скачать Call of Duty Modern Warfare 3



Дата размещения: 17 ноября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: