Need for Speed: The Run - Update 1 (2011/RUS/ENG/RePack by Team NFS Club)

Need for Speed: The Run - Update 1 (2011/RUS/ENG/RePack by Team NFS Club)

Информация об игре:
Название: Need for Speed: The Run - RePack by Team NFS Club
Жанр: Racing (Cars) / 3D / Compilation
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучивания: русский / английский
Активация|рег. код: не требуется (вшито)
Размер: 6.89 GB

Описание:
NFS The Run представляет новые гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Особенности игры:
- От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя.
- Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - Вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место.
- Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки.
- Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи.
- Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run.
- Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа.

Особенности RePackа:
- За основу взята Лицензия от Electronic Arts
- Установлен Update 1
- Аудио качество 100%
- Видео качество 100%
- Эксклюзивный установщик(обновленный)
- Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
- Все пути реестра сохранены
RePack by Team NFS Club

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo - 3.0 GHz или Athlon
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: GeForce 9800 GT или Radeon 4870 (512 Mb)
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2. Установить
3. Играть



Need for Speed: The Run - Update 1 (2011/RUS/ENG/RePack by Team NFS Club) Need for Speed: The Run - Update 1 (2011/RUS/ENG/RePack by Team NFS Club) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1124/1d/adefcb08a8b6f5ee8ced301619a2881d.jpeg


Скачать | Download Need for Speed: The Run - Update 1 (2011/RUS/ENG/RePack by Team NFS Club)



Дата размещения: 25 ноября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: