Весёлые игрушки для мальчишек

Весёлые игрушки для мальчишек


Современные мальчишки хотя и проводят огромное количество времени за компьютером, но продолжают любить и футбол, и машины-мотоциклы, и игры в "войнушку" с друзьями на улице. Но что делать, если на дворе плохая погода или все друзья разъехались на каникулы? Сыграйте онлайн!

На нашем сайте вы всегда найдете чем заняться: различные типы гоночных игр, стрелялки и бродилки, головоломки, конструкторы, спортивные игры – и другие www.graphic-state.com. Играть можно против компьютера или с живыми соперниками, сидящими у экранов где-то на другом краю света! Вы сможете выбрать игры спокойные, где нужно напрячь мозги. Или шумные, динамичные, на скорость реакции. Задачи и цели в разных играх различаются, графика - от простой двухмерной в "Мотоциклах" и "Симпсонах", до впечатляющей 3D в "www.graphic-state.com", "Спецназе в городе" и в www.graphic-state.com. А может, вам хочется не только управлять, но и строить? - сыграйте в "Мотоциклетный магнат" и соберите неповторимый и непобедимый байк!

Космос и бездорожье, лабиринты городских улиц и морские просторы - все это открыто для вас на нашем сайте http://igrimal.ru/! Играйте без регистрации или регистрируйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в рейтинге игроков и чатиться с другими участниками, сохранять свои достижения и продолжать начатую игру в другой день... Приглашайте друзей, делитесь ссылками и добавляйте игры на свои страницы в блогах и форумах - интернет и наш сайт не стоят на месте, и вам всегда найдется новое занятие!

Дата размещения: 6 декабря 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: