Stronghold 3 Steam-Rip (2011/PC/Rus)

Stronghold 3 Steam-Rip (2011/PC/Rus)

Посвященная Средневековью серия Stronghold прославилась благодаря гармоничному сочетанию элементов, присущих разным жанрам.

Строительство замков и поселений, управление политикой и экономикой своих территорий, захватывающие сражения с участием сотен воинов в режиме реального времени – все это сохранено и дополнено новыми возможностями в Stronghold 3, созданной с использованием современных технологий.

Спустя десять лет после событий оригинала, Волк сумел обмануть смерть и, пройдя болезненное лечение, стал даже более жестоким и изворотливым. Теперь он жаждет мести. Совершая набеги на города и деревни, Волк начал сеять панику, и вы и ваши союзники — единственные, кто может его остановить.

Установка и запуск:
1. Скачать раздачу
2. Распаковать игру используя Stronghold.3.RU-R.G.Игроманы.exe
3. Скопировать содержимое папки Crack (sam2k8, RELOADED) в папку с игрой (...->common->stronghold3)
4. Запускать игру с Stronghold3.exe (...->stronghold3->bin->win32_release)

Версии контента
Stronghold 3 (от 19.11.11)
stronghold 3 content.ncf - v25
stronghold 3 russian.ncf - v8
Version - 1.6.24988
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от 1С-СофтКлаб. Игра упакована с оригинальной структурой и ncf-файлами.

Stronghold 3 Steam-Rip (2011/PC/Rus)Stronghold 3 Steam-Rip (2011/PC/Rus)


Информация о игре
Название: Stronghold 3
Год выхода: 2011
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Таблетка: Присутствует (sam2k8 / RELOADED)
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Разработчик: Firefly Studios
Издатель: СофтКлаб
Размер: 3.41 Гб
Минимальные системные требования:
Операционная система: - Windows XP / Vista / 7
Процессор: - Dual Core с 2,0 ГГц
Оперативная память: - 1 Гб
Видеокарта: - 256 Мб

Особенности игры:

-Прекрасное далеко. Новый графический движок Trinigy Vision Engine позволил воплотить Средневековье во всей красе.

-Мы построим город. Процесс строительства стал более реалистичным. Теперь при размещении объектов на местности игроки не ограничены скрытой «сеткой»: возводить строения можно, ориентируясь на особенности ландшафта и другие здания. Кроме того, отныне стены крепостей можно делать не только прямыми, но и изогнутыми, а также создавать всевозможные оборонительные сооружения, такие как бастионы и непреодолимые преграды.

-На войне как на войне. В Stronghold 3 – впервые в истории серии – используется современный физический движок Havok. Осады, штурмы и оборона замков теперь являют грандиозное зрелище: взору игроков предстанут рушащиеся от попаданий снарядов стены, полыхающие здания, разлетающиеся во все стороны камни, бревна и… люди.

-День и ночь — сутки прочь. Ночные сражения станут более драматичными и напряженными из-за крайне ограниченной видимости. Игрокам придется проявить изобретательность, чтобы обнаружить врага, скрывающегося во мраке ночи, либо же напротив – использовать темноту в своих целях.

-Играть по-разному. В масштабной военной кампании фанаты серии столкнутся с могущественным противником, которого считали погибшим. В экономической кампании придется уделять внимание всем хозяйственным вопросам, чтобы успешно развивать королевство. При желании, результаты будут заноситься в интерактивную рейтинговую таблицу. Кроме того, в игру включены исторические битвы. А поклонникам состязаний по сети Stronghold 3 предложит новые многопользовательские режимы, в которых смогут участвовать до восьми игроков одновременно.

-Творческий подход. Для тех, кто любит не только играть, но и творить, в Stronghold 3 предусмотрен обширный инструментарий, с помощью которого можно создавать карты и обмениваться ими друг с другом.

Дата размещения: 7 декабря 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: