Wrestling Mpire

Wrestling Mpire Вы играете за малоопытного никому не известного рестлера – самоучку решившего покорить весь мир, у него нет ничего кроме громкого имени когда-то в детстве им придуманного, и горы мышц которым он никак не может найти применения. Куда пойти с такими данными? Разумеется, что не в школу балета, или в садовники, у него один путь прямиком в "Школу реслинга"!

В этой организации собрались такие же новички, которые ищут приключений, и мечтают о великих победах и чемпионских титулах. Всем им необходимо выходить на ринг каждую неделю, и каждый раз нужно доказывать себе и окружающим что они чего-то стоят.

Постепенно с ростом авторитета вашего персонажа ему будут делать выгодные предложения профессиональные федерации реслинга. И так, постепенно шаг за шагом переходя из одной федерации в другую, повышая свой рейтинг и стоимость на рынке, наш боец взойдет на вершину славы, и станет тем, кем мечтал - великим чемпионом.

[left]Особенности игры:

Во-первых, то, с чего начинается ваша карьера. Нужно придумать себе имя. Оно вас будет сопровождать с самого начала, но как только вы примете предложение какого-нибудь промоутера, его придется сменить, причем это уже будет не ваша воля - что скажут, то и будет.

Специально для поклонников "Sims". С самого начала необходимо выбрать себе имидж. Это форма для боя, для повседневного общения и для судейства (! ! ! ). Выбор различных атрибутов довольно велик. Но, как и в случае с именем, все это придется сменить при переходе в другую федерацию.

Кроме формы можно выбрать и свой внешний, человеческий, облик. Здесь и прическа, и лицо и даже врожденная инвалидность (можно быть без рук - частично или полностью, без ступней и т. п. ).

Не останется без внимания и музыка, под которую вы будете выходить, а также свет в зале.
Самое главное и самое важное: нужно выбирать свои спецприемы и комбо, все то, что вы будете выделывать на ринге с вашим соперником. Выбор тут очень немаленький. В новой версии игры обновлённый ростер рестлеров, промоушены NOAH и OVW заменены на NXT и FCW.

  • horror-movies.ru

    Дата размещения: 18 декабря 2011
    Это интересно:
  • Выскажи своё мнение: