Darkspore 2011 Repack ( PC, Rus)

Darkspore 2011 Repack ( PC, Rus)Darkspore - Новый экшен-РПГ проект во вселенной Spore, в котором вам предстоит отправиться в далекие миры на спасение галактики от мутировавших войск Darkspore. Так как эта игра создана на основе Spore, вы получите доступ к неограниченным возможностям настройки героя. Количество дополнительных частей для модификации оружия и брони насчитывает десятки тысяч.

Кроме однопользовательского режима, в Darkspore есть возможность сражаться с ордами врагов в кооперативном режиме или сойтись в смертельной схватке с другими игроками на специальной PvP арене.

Особенности игры:

* Опробуйте себя во вселенной Darkspore: фантастической Action-RPG с динамичным сюжетом, в которой вам придется сражаться в иных мирах во имя спасения галактики от мутировавших сил Darkspore.
* Атакуйте планеты в совместном режиме, сражайтесь с ордами бойцов Darkspore и их предводителями.
* Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями, улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.
* Создайте действительно уникальное существо и добавьте отличительных черт в удостоенном наград редакторе существ Spore.
* Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.
* Систематически уничтожайте очаги заражения Darkspore и освобождайте галактику в процессе уникальной, каждый раз новой, динамичной фантастической кампании.
* В Darkspore игроков ждут динамичные сражения в чужих мирах, борьба за спасения галактики от полчищ мутантов в совместном режиме для четырех игроков и полномасштабной одиночной кампании, а также напряженные коллективные бои. Для того чтобы одержать победу над зловещими Darkspore игрокам предстоит собрать арсенал живого оружия – генетических героев с различными боевыми способностями – и усовершенствовать их с помощью десятков тысяч частей тел и доспехов.
* В игре Darkspore будут представлены герои трех уникальных классов и пяти генетических типов с безграничными возможностями для изменений и усовершенствований, реализуемых с помощью деталей, которые игроки будут находить на различных уровнях планеты. По мере развития сюжета напряжение будет расти, игрокам предстоит столкнуться с новыми мирами и вражескими силами, для борьбы с которыми потребуется выбрать правильный отряд и правильную комбинацию способностей генетических героев.

Системные требования:

* ОС: Win XP или более поздняя
* Процессор: P4 3 ГГц, Intel Core 2 Due 2 ГГц или более мощный
* Оперативная память: 2 Гб и более
* Жесткий диск: до 10 Гб свободного пространства
* Видеоадаптер: 256 Мб NVIDIA GeForce 8800, ATI X1900 или более совершенная
* Требуется широкополосное соединение с Интернетом (примечание: для бета-версии не рекомендуется использовать беспроводное соединение)

Установка и запуск игры:

* Скачать образ игры.
* Вставить образ в Daemon Tools/Alcohol 120%
* Следовать инструкциям установщика.
* Регистрируемся на официальном сайте
* Если у вас есть учетная запись EA Games, то можно использовать её.
* Запустить игру подождать обновление файлов(в данной версии уже обновлено)
* После запуска игры, предложат ввести данные уч. записи.
* Откроется окно с вводом ключа. Выбираем демо версию.Играете в одиночную компанию

Особенности repack'a:

* За основу взята лицензия от Electronic Arts
* Ничего не вырезано и не перекодировано
* Игра обновлена до версии 5.3.0.113
* Все пути реестра сохранены
* Установка дополнительного ПО (DirectX/Microsoft Visual C++/EA Download Manager)
* Ярлык для запуска с рабочего стола
* Время установки 4-6 минут

Дата размещения: 30 декабря 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: