Race Driver: GRID

Race Driver: GRIDПриготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver: GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 43 лучших гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу.

Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.

В Race Driver: GRID используется движок EGO Engine, который обеспечивает уровень графики следующего поколения. Физика близка к совершенству – модель повреждений продумана вплоть до полного разрушения авто, а каждая из машин обладает собственным поведением на дороге. Такого драйва ты еще не ощущал!

Одновременно в Race Driver: GRID могут соревноваться до двенадцати человек, которые смогут оценить трассы в различных уголках Европы, США и Японии. На выбор предлагается несколько дисциплин, включая дрифтинг, круговые заезды и даже состязания на выживание, где необходимо раскурочить машину соперника и не позволить противникам уничтожить собственную.

Особенности игры: Полная локализация потрясающего симулятора гонок
- Графика нового поколения и реалистичная физика
- Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
- Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание
- Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы
- Невероятные возможности сетевой игры

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7;
- Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64;
- Оперативная память: 1 Гб;
- Видеокарта: GeForce 6800 / ATI Radeon X1300 ;
- Свободное место на жёстком диске: 7,85 Гб

v--permi.ru

Дата размещения: 5 января 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: