Новое DLC для Modern Warfare 3

Новое DLC для Modern Warfare 3КомпанияInfinityWardи Activisionвыпустили в продажу новое дополнение для игры Call of Duty: Modern Warfare 3. DLCChaosPackв данный момент доступен лишь пользователям, играющим на Xbox 360. Стоимость аддона составляет 1200 MSPoints – валюта, используемая в магазине игр для Xbox. Те пользователи, которые владеют CallofDuty: Elite, получат это дополнение абсолютно бесплатно. О том, когда пользователи PCи SonyPlayStation 3 смогут получить доступ к дополнительным материалам, будет сообщено позже.

DLCвключает в свой состав четыре миссии: ArcticRecon, Light ‘EmUp, SpecialDeliveryи Vertigo. Стоит отметить, что карта SpecialDeliveryпредназначается для режима SpecOps, а остальные для U-Turn,IntersectionFace иOff–Vortex, соответственно. Также с выходом DLCпоявился новый режим под названием - ChaosMode, в котором нужно уничтожать врагов, которые наступают волнами, зарабатывая на длинных цепочках убийства многочисленные бонусы.

CallofDuty: ModernWarfare 3поступила в продажу 11 ноября 2011 года. Игра имеет полтора десятка различных заданий, которые разворачиваются в многочисленных городах мира, начиная с Лондона и заканчивая Нью-Йорком, а одна миссия будет происходить на самолет президента РФ.

Дата размещения: 28 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: