Circus Fighters

 Circus FightersПредставляем Вашему вниманию обзор игры «Circus Fighters». Эта игра представляет собой едва ли не единственный вариант игры, где между собой борются «самодельные» роботы.

Это игра в классическом стиле файтинг, который представляет собой не просто драки, а соревнования между соперниками, в таких играх, как правило, выбирается не только персонаж, но и стиль драки. Ее смело можно внести в t0p-10.ru среди игр такого жанра.

Основные бойцы представлены в двух вариантах, выглядят они, конечно, немного карикатурно и комично, однако на самой сути состязаний это не сильно сказывается. Противник Вашего героя, находится в правой части, поэтому если Вы сделаете свой выбор в сторону такого героя, то Вам придется вести бой с таким же противником. Эта игра очень простая, если использовать скрипт Charles, то она может стать намного интереснее и увлекательнее. Если говорить о возможностях противника, то они не очень широкие.

Вы можете передвигаться вперед и назад, ставить блок, проводить стандартные атаки, при успешно проведенной атаке у противника отнимается здоровье. Для того, чтобы все бои были пройдены успешно, с управлением лучше познакомиться в начале игры. Игра выполнена в довольно хорошем качестве, даже мимика героев продумана до каждой мелочи, световые и музыкальные эффекты выполнены на достойном уровне.

Графика также очень приятна глазу. Игра состоит из трех раундов, победителем считается тот, кто выиграл два их трех боев. Эта игра отлично подойдет для мальчишек младшего возраста, поскольку в ней мало жесткости и крови. Она очень трогательная и добрая, в которую просто приятно играть.

Красочное оформление игры обязательно привлечет внимание Вашего ребенка. Он сможет видеть забавных человечков, которые управляют роботом, благодаря тому, что их портреты размещаются в верхнем углу экрана.



Дата размещения: 23 апреля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: