Обзор игры Bioshock Infinite

Обзор игры Bioshock InfiniteС развитием технологий современные разработчики имеют большое количество различных средств и способов, чтобы создавать самые уникальные и захватывающие игры. И сегодня мы предлагаем Вашему вниманию обзор игры Bioshock от компании Irrational Games. Из водных глубин Восторга игрок переносится в небесные своды Колумбии. Главный герой, детектив Буккер Девитт, получает интересное предложение, которое позволит ему избавиться от карточного долга, но взамен ему нужно отыскать девушку. Как часто бывает, он связался с теми людьми, с кем лучше не связываться, поэтому детектив ничего не остается, как отправиться в опасное и захватывающее путешествие.

Игровые локации просто потрясают свое красотой, не зря разработчики потратили около пяти лет на создание этого города: он действительно как будто живой. Магические способности протагонист приобретает при помощи огнестрельного оружия с энергетиками. Одновременно при себе Буккер может иметь только два оружия, причем пистолеты, автоматы, дробовики, расположены в различных локациях, а также падают с побежденных врагов.

В новой версии игры игроку не нужно носить за спиной аптечку, теперь его здоровье представляет собой полоску здоровья и щит, который имеет способность восстанавливаться самостоятельно, причем полоска начинает убывать после того, как показатель щита находится на нуле. Найти игру в Интернете также легко. Кроме того верный спутник детектива в Bioshock Infinite, прекрасная Элизабет. Она прекрасно вписывается в игру, являясь основным компаньоном детектива. Она помогает детективу доставать объекты из труднодоступных мест, а также снабжает его необходимыми боеприпасами.

Игра Bioshock Infinite потрясает своим захватывающим видом. Здесь мир ушел из замкнутых коридоров и перенесся в небо, где интересно будет абсолютно любому игроку. Этот проект действительно приятно Вас удивит, он сочетает в себе живопись, литературу и музыку, при этом основная роль отдана игроку.

Дата размещения: 24 апреля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: