Аманди и повелитель погоды

Аманди и повелитель погодыИгра «Аманди» даёт возможность увидеть разные города и принять участие в разных этапах игры вместе с реальными соперниками!

Проникнуть в этот мир онлайнового волшебства достаточно просто. Нужно создать своего персонажа, затем хорошо продумать образ героя и выбрать для него оригинальное имя. Выбрать можно, кого угодно: принцессу, рыцаря или еще кого-либо, кого подскажет ваше воображение. Далее будут интересные головоломки и другие игры.

Главное, что нужно будет сделать, – это проявить свою сообразительность и решить головоломки раньше, чем другие. За это можно будет получить награду в виде золотых монет и кристаллов. all-mods.ru можно использовать в любом объёме.

Награды можно будет использовать, чтобы украсить садом, сменить гардероб, а может, и внешние данные своего героя. В игре важно общаться и находить друзей. При помощи клика на аватарку можно будет узнать, сколько гостей посещало вашего героя и с кем он дружит.

Игра с такими же несложными правилами – «Повелитель погоды». Её смысл в том, что нужно поливать тёплыми дождями и согревать ярким солнцем плантации винограда, пшеницы, кукурузы. После этого можно будет собрать хороший урожай. Труды будут вознаграждены деньгами и медалями.

У игрока будут самые разные функциональные возможности, которые будут доступны для достижения цели. Кстати, выращенный урожай нужно будет перерабатывать на заводе, для которого нужна будет электроэнергия. Её можно будет добыть при помощи солнца и ветра. А тучи, которые нависают над урожаями, нужно будет разгонять.

Кроме того, нужно будет делать свои фермы лучше. При помощи этого будут доступны задачи определенного уровня и зарабатывание денег. Это несложные, однако, очень захватывающие игры, которые помогут отвлечься от проблем и забот.

Дата размещения: 6 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: