Топ мини-игр

Топ мини-игрЕсть плюсы, которые выгодно отличают мини-игру от, например, приложений Вконтакте. Таким играм не нужны голоса для того, чтобы развивать персонажа, постройки, города. Важно, что мини-игра не затягивает на месяцы и годы.

Словом, можно поиграть и забыть, а потом выбрать новую. Различные специализированные сайты проводят обзоры популярных игр. В поле зрения в таком случае находятся как известные игры, так и не очень популярные и знаменитые.

Недавно для голосования было отобрано 3 популярные игры, исходя из отзывов и лайков. Среди знаменитых игр Angry Birds, Plants vs Zombies и Марио. Можно было тут же скачивать игры, если пользователь был с ней незнаком, и принимать участие в голосовании. Если пользователь уже играл, то остаётся принять участие в голосовании.

Например, такая игра как «Растения против Зомби» разработана в популярном жанре Tower Defense. В игру включено около 10-ти мини-игр. В игре много веселых высказываний и шуток, среди плюсов также – яркая графика и замечательное озвучивание.

Следующей игрой будет Angry Birds. Она является лучшей казуальной игрой-2011. Эти злые птицы стали настолько популярными, что по мотивам этих игр есть план сделать отличный мультфильм. В игре 5 серий с различными уровнями. Как отличное приложение – графика на достойном уровне и прекрасное озвучивание.

Еще одна мини-игра, которая уже давно держится в топах, – это «Марио». Можно сказать абсолютно точно, что эта игра, без всякого преувеличения, является самой популярной еще с эпохи «Денди». В этой игре десятки различных миров, каждый из которых разделяется на миссии. Игра бесплатная. Интересно, что в этой игре есть различные миссии. Например, можно играть под водой, в небе, подземелье и замках.

Дата размещения: 17 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: