Что такое flash-игра и с чем ее едят?

Что такое flash-игра и с чем ее едят? Сегодня предлагаю поговорить о новом явлении Flash-игре, которое в последнее время благодаря соцсетям и изобилию сайтов получили широкое распространение у пользователей Интернета.

На самом деле Flash-игра – ничто иное, как отличный маркетинговый ход. Как правило, ссылка на нее размещается в социальных Интернет-ресурсах для привлечения посетителей. Начав играть в нее, пользователь затягивается, а потому все чаще и чаще заходит на сайт, а иногда приглашает в игру своих друзей, чем создает массовый круг посетителей.

На первый взгляд Flash-игра простая и не требует от игрока особых знаний и навыков. На самом же деле kl82.ru – очень сложный процесс. В разработке принимают участие художники, копирайтеры, аниматоры, программисты, дизайнеры, а также художники по звуку. Одним словом, чтобы завоевать внимание игрока, применяется максимум усилий многих компьютерных гениев.

Почему такое название Flash-игра? Все очень просто – игра включает в себя технологию Flash, первоначальное предназначение которой - разработка презентаций. Благодаря этой технологии игра становится очень удобной и простой в использовании: ее не нужно устанавливать на свой компьютер, не подразумевает установки других дополнительных программ.

За свою недолгую историю Flash-игры прошли большой путь совершенствования – графика, сюжеты и жанры сегодня стали гораздо разнообразнее. Создатели уникального изобретения постарались угодить всем и сразу: теперь вы можете подобать игру конкретно для себя. Существуют различные жанры. Так, категория «для мальчиков» широко представлена спортивными, автомобильными, военными, стратегическими и многими другими играми.

Девочки запросто найдут для себя игры о моде, кулинарии, музыке и даже любимых звездах экранов. Не забыли создатели о самых маленьких пользователях интернета – специально для них были созданы развивающие flash-игры. Если вы решили провести вечер со своей второй половинкой, то можете смело предложить ей компьютерное развлечение - flash-игру на двоих. Думаем, ценители такой нестандартной романтики тоже найдутся.

Дата размещения: 20 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: