Серия игр Stalker

Серия игр StalkerВ этой статье мы поговорим об игре Сталкер Зов Припяти. Сюжет игры заранее понятен всем – Чернобыль, захватывающие моменты и так далее. Но для тех, кто еще в нее не играл, попробуем описать сюжет. Майор Дягтерев послан в зону отчуждения, что бы разобраться с причиной падения вертолетов. Эти вертолеты были посланы несколько лет назад, но, увы, по каким – то причинам они не долетели до своей цели.

По пути военного ждут большие сюрпризы. Ведь зона отчуждения всегда готовит для своих жителей все новые и новые испытания. Война с группировками, аномалии, перестрелки и многое другое повстречает отчаянный военный во время поисковых работ. К сожалению, такова служба российского офицера. Если в той же допустим первой части игры концовка квеста была неизвестна, то в этой игре, вроде бы, как ни как можно предугадать окончание прохождения.

Майор установит причину падения вертолетов, но вот в заброшенном городе Припяти, его ждут приключения. Да, нельзя не отметить подземное прохождение майора и его друзей до Припяти. Там его поджидают новые приключения, ну а для тех, кто решил позабавиться игрой от серии сталкер – несколько захватывающих моментов. К тому же очень весело пройти эту игру, например с читом исполнитель желаний.

Для тех, кто в игру уже играл, есть повод пошагать по землям заброшенного мира. Это на самом деле очень увлекательное занятие, и доставляет огромное удовольствие пострелять в зомби и монстров, развести войну среди группировок, и насладиться захватывающим и неповторимым миром зоны отчуждения, ведь именно эта игра так четко отражает мир и существование компьютерного Чернобыля.

А если вам требуется mcmaps.ru для всшей игры, тогда рекомедую поискать их здесь mcmaps.ru

Дата размещения: 9 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: