NFS SHIFT

 NFS SHIFTНедавно мы говорили об одной игре серии NFS. И сегодня в нашей статье снова продолжение легендарной линейки этих гонок. NFS SHIFT – абсолютно новая, одна из самых последних разработок команды EG. Сюжет игры уже не совсем такой, как был в предыдущих версиях игр. Теперь вы за рулем спортивного автомобиля. Перед вами трасса, и вы должны одержать победу в соревнованиях.

И если раньше ваши враги были такие же как и вы уличные гонщики, то теперь это как то более или менее реализовано, и ваши соревнование начали обретать мировой характер. С сюжетом вроде все понятно, теперь поговорим о графике игры. Графика просто превосходная. Идеальные текстуры, шикарная панорама – все это в новой игре NFS SHIFT. Наверное, это традиция разработчиков – создавать великолепную графику в своих играх. Теперь вы приспосабливаетесь водить свой автомобиль в реальных условиях.

Да и запасные части, и в целом весь ваш гараж полностью как настоящий. Тут вы со временем прохождения открываете новые детали, современный тюнинг и прочее, что необходимо для быстрой и великолепной игры. Соперники и впрямь профессионалы. И если раньше соперников было легко объезжать и обгонять, то теперь не тут - то было. Вам придется, как следует потрудиться, прежде чем приспособиться к этой игре.

Что остается сказать разработчикам? Их остается только благодарить за такие великолепные игры. К тому же теперь у нас появляется возможность погонять в режиме онлайн, с настоящими игроками. О чем еще мог мечтать игрок, у компьютера с игрой NFS? Наверное, только об этом. Игру можно оценить в твердую пятерку, все пользователи оставляют только положительные комментарии.

Кстати для настоящих геймеров: dream-x.ru - это игровой СМИ-портал, который посвящен видеоиграм. Качественный, многопосещаемый сайт с хорошей аудиторией практически ежедневно обновляется игровыми постами. Здесь каждый геймер найдет для себя важный материал!

Дата размещения: 16 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: