3Д Автосимулятор

3Д АвтосимуляторПорой на просторах интернета встречаешь всевозможные баннеры, с рекламой поиграть в автосимулятор, на реальных машинах. Прокатиться по современным мегаполисам, постоять в пробках, в общем, ощутить себя настоящим водителем. И сегодня мечта желающих исполнилась.

И на самом деле, всем уже давным - давно надоело играть в различные аркады, приключения, legendworld.ru и в прочие жанры. Некоторые автолюбители, хотят поиграть в такую игру, которая бы напоминала им движение в транспортном потоке.

Вышла новая игра, которая полностью эмитирует ситуации на дорогах, вождение автомобиля. Вначале игры вам потребуется создать игрока, и далее в зависимости от вашего желания, вы можете пройти обучение, научиться с самых низших азов, до профессионального вождения. Перед вами встанет задача водить автомобили в разных ситуациях, правильно парковаться, вести автомобиль в экстремальных условиях. Обо всем этот позаботились разработчики игры: 3Д Автосимулятор.

Название 3Д дано не зря, ведь в игре везде присутствует первоклассная графика. Создатели этого проекта, еще на стадии прорисовки, сразу продумали каждую деталь игры. В результате пользователи наслаждаются хорошими текстурами, при этом представляя себя на дороге в реальных условиях. Эта игра действительно помогает хорошо тем, кто собирается сдать на права. Ведь тут нужно ездить как на настоящей дороге, по всем правилам. А в случае нарушения, грозит штраф.

Так же в игре есть свободная езда, при которой пользователь может просто прокатиться по виртуальным дорогам. Так что, если вы хотите получить навыки вождения, в виртуальном мире, то вам поможет игра 3Д Автосимулятор. Стоит попробовать себя в качестве компьютерного водителя и тем, кто уже сдал на права, ведь тут есть шанс повторить все правила дорожного движения, вспомнить забытое, выучить что – то новое.

Дата размещения: 18 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: