Сall of duty modern warfare 4

Сall of duty modern warfare 4 Вы когда нибудь хотели бы поиграть в межнациональную войну, где день ото дня проходят кровопролитные сражения, и при этом виной всему этому становятся политические отношения? Тогда игра call of duty modern warfare 4 для вас. Сюжет игры начинается с того, что нам показывают причины начала войны. Этому становится ряд политических конфликтов между странами нашей планеты.

Плюс к тому же у людей появляется практические все военное оружие. Задача нашего героя – остановить эту войну, и поставить точку в конфликте между США и Россией. Увы, не так - то все и просто, и мы оказываемся в роли разведчика, штурмовика, и даже снайпера. Такая вот у нас непростая задача. Но одной стороне войны стоят военные, и их вооружение, амуниция просто великолепные, а на другой стороне находятся террористы. У террористов же в свою очередь оружие попроще, защита от пуль слабая, но зато они владеют взрывчаткой.

Да и у террористов множество разведчиков, которые, то и дело отправляют диверсантов в лагерь противника. Ваша задача и будет заключаться в роли таких диверсантов, в роли подрывника, а иногда вы выступите в роли штурмовика, который будет прикрывать отход своего отряда. В целом, эту игру можно отметить хорошей графикой, неплохой гейпад, но все, же с сюжетом, наверное, создатели на придумывали лишнего.

Но не будем строго судить, пусть оценят пользователи. Сюжет и на самом деле очень запутанный. Сначала показывают американскую армию, потом российскую, и снова меняются местами. Бойцы различных подразделений будут то и дело оказывать сопротивление своему врагу. Игра в целом очень длинная, и квестов достаточно много, поэтому у пользователя будет достаточно времени, что бы насладиться этой игрой.

Кстати, если у вас операционная система linux, то вам могут не подойти всем известные игры. Посетите этот сайт: igronomicon.org.

Дата размещения: 25 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: