Company of Heroes 2

Company of Heroes 2И снова мы продолжаем свои обзоры на игры для компьютера. Сегодня мы поговорим об одной хорошей игре под названием Company of Heroes 2. Для начала небольшое отступление. В последнее время, на календаре выхода популярных игр, практически не видно стратегий. Возможно, это связано с выходом этого жанра из рамок популярности, а может быть и создатели перестали воплощать идеи данного жанра.

Разумеется, дополнения, моды, читы выходят в свет. Но все, же конкретных событий в мире компьютерных игр не было. И лишь совсем недавно, мир стратегий наполнила одна очень замечательная игра, как раз та, с которой мы начали наш сегодняшний разговор. Первая часть Company of Heroes собрала достаточное количество поклонников, а вот у второй части все еще впереди. Во всяком случае, уже известно, что данная игра оригинальный сюжет, который пока что еще нигде не применялся.

Вторая часть игры заметно отличилась от первой, как по графике, так и по сюжету. Те, кто уже успел поиграть в Company of Heroes – могут отметить отличный геймпад, и вообще, в целом, дают этой игре положительные оценки. Со второй частью стоит подождать, прежде чем оценить ее как хорошую, или плохую игру. Сюжет игры военно-патриотический. Несколько бойцов встают на страже своего государства. Но не будем об этом, иначе игрокам будет не интересно устанавливать игру на свой компьютер.

Можно лишь поблагодарить разработчиков игры за их успешный проект Company of Heroes – 2. Игра содержит не только хорошую графику, но еще и наполнена чем – то необычным, что заставляет играть в нее снова и снова. Так что стоит попробовать скачать ее и ощутить себя в роли воина – защитника родины.

Эту и другие игры вы можете скачать перейдя по ссылке: igro-torrent.ru.

Дата размещения: 29 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: