SimCity

SimCityА теперь обзор игры, которые предпочитают Sims. Вы когда – нибудь хотели управлять своим городом, строить дома, создавать семьи не со своего ПК, а в режиме онлайн, в любой точке мира? Или же может быть, вы хотели бы объединиться с такими же любителями этой игры, и строить города с ними на серверах? Все это сбываются в одной совершенно новой игре SimCity.

Несколько лет, старая и всем известная игра пролежала на полках компьютерных столов игроков, но вот про нее, наконец - то вспомнили создатели. Они решили придумать что – то новое. Ведь проект игры был очень популярен еще совсем недавно. Создатели поняли, что необходимо предоставить возможность создавать города в интернете, на серверах. Так будет интереснее, и впечатляюще. Вы только представьте, насколько это грандиозно: великолепный Sims, на серверах строятся дома, создаются целые города.

В начале, после того, как создатели данного проекта только воплотили мечту миллионов поклонников, были небольшие недоработки: перегрузки серверов, некорректная работа игры и прочее. Это значительно уменьшало скорость приложения. Но сегодня, создатели наконец – то устранили эти недоработки, и можем порадоваться великолепной игре. Эх, сколько же игроков собирала когда – то эта игра. И сегодня, заходя на серверы, можно увидеть нескончаемое количество любителей строить, создавать, мечтать, проектировать.

Создатели взяли все только самое лучшее со всех версий игры и слили все воедино. Все самые успешные проекты, с самой лучшей графикой и сюжетом собрались на серверах этой замечательной и непредсказуемой игры. Таким образом, разработчики смогли снова добиться наивысшей популярности этого проекта.

Помимо этой и других игр, вы можете поиграть в play10.ru.

Дата размещения: 31 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: