«Call Of Duty: Black Ops 2»

«Call Of Duty: Black Ops 2»Как известно многим игрокам, в сфере игр call of duty вышло достаточно много разных игр и модификаций. Даже последняя версия игры modern warfare не очень удивила поклонников. Многие специалисты даже удивились, и говорят, что создатели топчутся на месте и не придумывают ни чего нового. Так ли это или же нет, в опровержение создана игра «Call Of Duty: Black Ops 2» .

Многим она сразу понравилась, а некоторые скептики все же продолжают оценивать, сравнивать. Но не об этом наша статья. В этой версии игры добавлено множество оружия, которое еще нигде не применялось, пушки, гранаты, техника и прочее. Сюжет построен следующим образом: игра разворачивается в скором будущем. На страже снова война, война между странами, и боец, за которого мы играем снова пришел на помощь, что бы остановить войну, и поставить точку последним выстрелом.

Так что в доказательство на вопросы скептиков вышла эта версия игры. Не исчерпались идеи создателей. Тем более в этой игре абсолютно новая графика, все то, что еще не использовалось в предыдущих играх – все это воплощено в «Call Of Duty: Black Ops 2». Те, кто постоянно играет в игры данной серии, тот может удивиться тому, что складывается такое впечатление, как будто игру создавали различные создатели.

Разработчики начальных версий и разработчики «Call Of Duty: Black Ops 2 это одни и те же люди, но все же как грамотно они смогли воплотить свои фантазии, как качественно и красочно они смогли разукрасить битвы, взрывы, сражения. Для тех, кто не играл в эту игру трудно объяснить все, что в ней воплощено. Поэтому скачивайте, покупайте лицензии, играйте, и наслаждайтесь великолепной графикой и геймплеем от легендарного и неповторимого call of duty.

Дата размещения: 1 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: