Гарри Потер и дары смерти. Часть вторая

Гарри Потер и дары смерти. Часть втораяКак же любят некоторые геймеры серию игр Гарри Потера. Создатели выпустили достаточно много отличных проектов, которые успешно покорили сердца миллионов игроков. Как им удалось это сделать? Сюжет игр очень похож на сюжет картины.

Да и названия игр являются одноименными с фильмом. Мало кому известно, что все фильмы о волшебнике и его друзьях берут начало с книг. Именно по книгам начали брать сюжет, причем ни чего не переделывая. Популярность достигла немыслимых высот, и вот теперь создатели игры собирают миллионы игроков у мониторов. Они же в свою очередь ждут с нетерпением выхода новой игры. Но судя по комментариям разработчиков, выхода новой игры не будет. Напомним, что последняя игра называлась Гарри Потер и дары смерти. Часть вторая.

Эта игра стала наиболее популярной среди любителей данного жанра. В целом, процесс прохождения игры можно отметить вполне положительным сюжетом. В нем много захватывающих моментов, которые не заставят игрока сидеть на месте. Графика, текстуры – все это просто и банально, о них вы узнаете после того, как сядете за компьютер, что бы насладиться великолепными моментами данной игры. Чем еще удивит вас компания, которая работала над созданием игры Гарри Потер и дары смерти.

Часть вторая? Непредсказуемой концовкой. В конце всего сказанного, можно отметить, что создатели игры, напоследок решили окончательно выложиться. И в самом деле, представленная выше игра – это, наверное, самое лучшее, что могли выпустить создатели. Сам сюжет очень красочный, и не столь банальный. Волшебника ждет множество приключений, которые очень порадуют игрока.

Если вы уже успели поиграть в данную игру, то можете перейти по ссылке: winx-play.ru - игры Винкс и многое другое, что может вас удивить.

Дата размещения: 5 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: