LEGO Batman 2: DC Super Heroes

LEGO Batman 2: DC Super HeroesСреди многих детей бытует одна очень замечательная игра: LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Она берет свое начало еще со времен первых игр, главными героями которых был легендарный Бэтмен и его друг Робин. Создатели этой серии игры, взяли за основу конструкторское решение. То есть, построили город, который получил название Готэм – сити.

Все мельчайшие детали графики этого города состоят из деталей конструктора Лего. Почему именно сочетание Бэтмена и Лего? Лего – это любимый конструктор малышей и детей подросткового возраста. А Бэтмен очень давно вошел в наши сердца из легендарных фильмов. Еще с детства взрослое поколение современных людей вспоминают, как с удовольствием смотрели мультики с этим героем. Сегодня его популярность не угасла. И теперь он герой компьютерной игры. Он пришел вместе со своим другом Робином, что бы навести порядок в городе.

В Готэм – сити завелось много преступников, которые грабят и убивают мирных горожан. Что бы противостоять этому, супер герои вооружились и отправились ловить преступников. Но, как известно, за стеной банды преступников всегда стоит главарь. С ним то и придется побороться в легендарной игре Batman 2: DC Super Heroes. Обстановка игры вполне положительная. И даже если на диске с игрой написано, что рекомендовано детям старше 7 лет, то это не значит, что младшее поколение не сможет насладиться игрой Batman 2: DC Super Heroes.

Весь сюжет от начала до конца супер герои будут побеждать преступников и бороться с главарями. Им предстоит освободить заложников и навести долгожданный порядок в городе. За это их ждет почет и уважение среди горожан Готэм – сити. Создатели данной игры не останавливаются на достигнутом, и в ближайшее время ожидается новый выход Бэтмена и его друзей.

Кстати, социальный аналог игры "Угадай мелодию" на сайте hummtogether.com. Достаточно напеть мелодию и отправить ее другу или случайному игроку, чтобы тот угадал ее. В игре выигрывает и тот кто поет и тот кто угадывает! Интерфейс на нескольких языках, в том числе на русском, много разных жанров и песен, которые можно подобрать на любой вкус.

Дата размещения: 8 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: