Mortal Combat для ПК

Mortal Combat для ПК
Заводя речь об игре Mortal Combat, вспоминается старинная игра, которая шла в основном под платформу восьмибитных устройств. Но сегодня разработчики не забросили идею создания этой игры для ПК. Всем известно, что на легендарном денди эта игра завоевала миллионы сердец, доказав свою великолепную графику и неповторимое качество игры.

Долго этот проект лежал на полке, и казалось, что создатели совсем забыли о нем. Но нет, вышла игра для ПК. И причем она уже успела покорить сердца миллиардов поклонников. К сожалению, ни все так гладко пошло, как представлялось на первый взгляд. Множество игроков, которые уже успели запустить эту игру на своем компьютере, с ужасом удаляют ее из дистрибутива. Возникает вопрос: почему? Все дело в том, что по сравнению с предшественницей компьютерной игры, в восьмибитной версии не было столько крови.

Поясняем для тех, кто не знает сюжет Mortal Combat: эта игра представляет собой бои без правил, которые ведутся не на жизнь, а на смерть. Два игрока выходят на ринг, один на один. Задача каждого – убить своего противника. Эта игра не для слабонервных – так пояснят многие блоги, которые ведут обзоры видеоигр. С одной стороны, кажется, что разработчики добавили слишком много крови в свой проект, что отпугивает пользователей и любителей.

Но если немного поиграть, то станет ясен тот факт, что не так уж и много кровавых сцен в игре Mortal Combat. Да, в некоторых случаях людей убивают, ломаются руки, ноги, убивают женщин. Но все, же для некоторых это придает особой пикантности. Так ли это или нет, судить вам, а нам лишь остается вас предупредить, прежде чем вы запустите ярлык с названием Mortal Combat.

Дата размещения: 8 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: