Русская рыбалка

Русская рыбалкаИ чего только не придумывают опытные программисты, для того, что бы удивить нас, простых жителей этой планеты, своими гениальными проектами. Один из самых удивительных и популярных симуляторов, на сегодняшний день является игра Русская рыбалка. Разумеется, не стоит пояснять, что нужно делать в ней и что именно она симулирует.

Кстати, если вас интересуют компьютерные игры, то обращайтесь в g4me.ru.

Опытные рыбаки время от времени скучают по своему любимому делу. Порой им интересно: а как же будет выглядеть виртуальная рыбалка? Вот он образец виртуальной рыбной ловли: Русская рыбалка еще с первых версий наполнена красочными пейзажами, многочисленными картами, а так же рыбными местами. Некоторые любители утверждают, что данная игра зародилась от онлайн версии этого проекта. На самом деле это не так. Еще задолго до появления онлайн игры, Русская рыбалка была популярна среди рыбаков.

В этой игре вы сможете построить целую карьеру рыбака: от любителя, до профессионала, который ежедневно ловит и продает рыбу. Тут подразумевается небольшой бизнес: рыбу нужно грамотно продать, тогда у вас будут деньги, и вы можете купить себе редкие аксессуары. Вы спросите: а как же с самой рыбалкой? С этим на грани фантастики. Различные виды рыб, абсолютно уникальные товары в магазине. Одним словом все, как в настоящем магазине.

Сначала, в этой игре не все радует, но после, когда вы уже окунетесь в мир рыбной ловли, трудно будет остановиться. Будет то и дело возникать желание сыграть еще и еще. Одним словом, эту игру можно назвать легендой, ведь она покорила столько сердец. И сегодня вы можете не только сыграть в нее в режиме офлайн, но еще и насладиться интернет игрой с реальными рыбаками.

Дата размещения: 13 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: