«Казаки. Снова война»

«Казаки. Снова война»Сегодня мы попробуем с вами погрузиться в мир старых добрых игр, в которые мы играли с появлением первых компьютеров в наших домах и интернет – клубах. И самая популярная из них – серия игр под названием «Казаки». Это очень захватывающая игра, которая имела множество сражений. Разработчики этого проекта создали целый ряд модификаций и серий игр. Одна из самых успешных получила название «Казаки. Снова война».

Эта игра предлагает окунуться с головы до ног на поля сражений 16 – 18 веков. В те времена шли ожесточенные бои между турками, славянами, монголами, англичанами. По сравнению с предыдущей версией игры, в эту добавлено около 100 абсолютно новых сражений. Так же исправлена ошибка запуска стандартного движка. Ранее невозможно было сыграть без базовой версии, а сегодня исключен этот баг.

Получается, что «Казаки. Снова война» - это новейшая игра, которая продолжает род старых добрых казаков. Что же еще нового в этой игре? 100 новых сражений, 4 уровня сложности прибавит игроку смелости поиграть на разных этапах, и по -разному оценить всю мощь этой доброй игры. Так же появились две новых нации, Швейцария и Венгрия. Если взять историю, то станет ясно, что в этот период эти страны тоже жили беспокойно, постоянно сражались за родину.

Ну и конечно новые постройки, здания, сооружения. Ранее был стандартный набор зданий и архитектурных построек. В этой игре появилась функция перехода на новый век. То есть игрок играет, строит, сооружает, и со временем развивается. Затем переходит на новый век строительства и в арсенале появляются новые здания, казармы и дома.

Дата размещения: 15 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: